Paar Wiener Biedermeier Kerzenleuchter,
Silber, rund, Höhe 26 cm, Füße gefüllt, Meisterzeichen STM = Stephan Mayerhofer, Alt Wiener Beschauzeichen 1836, Tüllenrand mit Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.05.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | online |