Silber Tafelbesteck für 6 Personen,
36 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffeelöffel, 6 Vorspeisen-, 6Fleischgabeln, 6 Vorspeisen-, 6 Fleischmesser, Silbergewicht 993 g, Messer mit Silberheften, Prager und Pester Dianakopfpunze ab 1872, verschiedene Meisterzeichen, Feingehalt 800, in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.05.2019 - 15:20 |
Prohlídka: | online |