Birminghamer Silber Deckeldose,
rechteckig fassoniert, guillochiert, Scharnierdeckel mit Jahresgarvur von 1924, 8 x 5 cm, Gewicht 98 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1899, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.05.2019 - 15:23 |
Prohlídka: | online |