Moskauer Silber Deckeldose,
rechteckig, Niellodekor (stark berieben), 9,5 x 5 cm, Gewicht 97 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen A. A 1895, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Moskauer Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.05.2019 - 15:24 |
Prohlídka: | online |