Silber Puderdose,
rechteckig, Rillendekor, Scharnierdeckel, inseitig Spiegel, 7 x 7 cm, punziert, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Silber Puderdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.05.2019 - 15:24 |
Prohlídka: | online |