Russische Silber Deckeldose,
rechteckig, geometrischer Dekor, 7 x 3 x 2,2 cm, Gewicht 68 g, Meisterzeichen, Beschaumeisterzeichen 1869, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Russische Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.05.2019 - 15:25 |
Prohlídka: | online |