Sammlung Silber Babyrasseln,
3 Stück, verschiedene Formen, 1 Stück Montierung mit Kunststoff und Beissring, Höhen 6 bis 12 cm, Bruttogewicht 56 g, punziert, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sammlung Silber Babyrasseln,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.05.2019 - 15:26 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Marabu aus Bronze auf Onyxschale, um 1920/35
- Tissot Navigator Chronograph
- Zwei Schützenscheiben, Anfang 20. Jahrhundert