Silber Becher von 1835,
rund, oben 12 eckig, gerade Faltenzüge, abgesetzter Fuß, Monogramm, Höhe 12,5 cm, Gewicht 212 g, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 1835, leicht schief, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Silber Becher von 1835,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.05.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | online |