Wiener Silber Vase von 1847,
Innenvergoldung, rund, Höhe 8,5 cm, Gewicht 124 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1847, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Vase von 1847,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.05.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | online |