Brillantring
Gold 750, tlw. rhodiniert, Brillant ca. 0,10 ct, RW 60, 8,4 g, Ringschiene tlw. fleckigøg8
03.08.2017 - 17:58
- Vyvolávací cena:
-
EUR 400,-
Brillantring
Gold 750, tlw. rhodiniert, Brillant ca. 0,10 ct, RW 60, 8,4 g, Ringschiene tlw. fleckigøg8
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 17:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 13.07. - 27.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Einachsanhänger "ATZ/Kossarnig S 2960"
- 6 Pressburger Teelöffel,
- Ländlich provinzieller Brotschrank,
- Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct (grav.)
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung