Silber Aufsatzschale,
rund, kreuzbanddekor und runde Blumenkränze, durchbrochen gearbeitet, Höhe 13 cm, Dm. 19 cm, Gewicht 406 g, Meisterzeichen, Feingehalszeichen, 1. Drittel 20. Jh., leicht schief, Glasschale fehlt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Silber Aufsatzschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.05.2019 - 15:31 |
Prohlídka: | online |