2 Historismus Silber Löffel,
plastisch gearbeiteter Stiel und Stielenden, Länge 18 cm, Gewicht 131 g, apokryphe Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
2 Historismus Silber Löffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.05.2019 - 15:32 |
Prohlídka: | online |