Christian Dior Collier
Henkel & Grosse für Bijoux Christian Dior, Pforzheim 1966, silberfarbenes Metall, rosa geschliffene Swarovski Kristallglassteine, signiert Chr. Dior 1966 GERMANY
Expert: Regina Herbst
13.05.2019 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Christian Dior Collier
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 13.05.2019 - 15:21 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Georg Ehrlich *
- Schminkdose aus Sterlingsilber mit Onyxbesatz und Brillant, Marin Hénin & Cie., Paris, um 1920/35
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,
- Fernrohr "K. K. St. B. HABSBURG"