Anhänger "Madonna" mit Kette,
Silbermontierung, geschnitzter Malachit, punziert, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.05.2019 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Anhänger "Madonna" mit Kette,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 13.05.2019 - 15:25 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2019 |