Wiener Brosche,
Silber, teilweise vergoldet, Schmucksteine, Broschierung, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.05.2019 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Brosche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 13.05.2019 - 15:31 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2019 |