Christian Lacroix Crossbody Bag
schwarzes Leder, vergoldete Metallteile, rotes Ripsfutter, innen Setenfach mit Reißverschluss, 21 x 16 x 7,5 cm, verstellbarer Schulterriemen, Gold etwas berieben, Schließe etwas zerkratzt, in Originalkarton
Expert: Regina Herbst
13.05.2019 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 13.05.2019 - 15:41 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2019 |