Runder Tisch im Biedermeierstil,
unter Verwendung verschiedener tw. aus dem 19. Jh. stammender Teile in späterer Zeit gearbeitet, 4-passiger Sockel mit Säulenfuß, kirschfurniert, mattiert, Höhe 77 cm, Durchmesser 85 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
20.05.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.05.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | online |