Elisabeth Wienerroither *
(Linz 1930-2017) Blick auf Urfahr mit der Fischerkirche und dem Pöstlingberg, rückseitig signiert: E Wienerroither, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 5069 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Elisabeth Wienerroither *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.05.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 80,- -
Vyvolávací cena:
EUR 60,-