Alfons Walde *
(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) Bergsommer, im Druck signiert: A. Walde, Druck nach einem Original, rückseitig typographisch bezeichnet: Kunstverlag A. Walde/Kitzbühel, Tirol/Nach einem Original von A. Walde/Printed in Germany, Blattgröße ca. 43 x 32,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alfons Walde *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.05.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 9.000,- do EUR 12.000,- -
Odhadní cena:
EUR 9.000,- do EUR 14.000,- -
Odhadní cena:
EUR 9.000,- do EUR 12.000,-