Ferdinand Stransky *, 3 Bidler:
(St. Pölten 1904-1981 Katzelsdorf bei Tulln) A) Zwei Damen, handsigniert: F. Stransky, datiert: (19)72, Lithographie, Blattgröße ca. 32 x 21,5 cm, Passepartout; B) Landschaft, signiert: F. Stransky, datiert: (19)81, Bleistift auf Papier, ca. 42 x 29,5 cm; C) Liegende Dame, signiert: F. Stransky, datiert: (19)69, Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 38 x 28 cm, Passepartout (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena: