Oscar Larsen *, 11 Bilder:
(Wien 1882-1972) Konvolut von 11 Skizzenblätter, meist handsigniert: Oscar Larsen, meist datiert, meist Bleistift auf Papier, Passeparrtout-Ausschnitte von ca. 8,5 x 6 cm bis 15 x 11 cm (11)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Oscar Larsen *, 11 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.05.2019 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |