Cecil van Haanen, 3 Bilder:
(Wien 1844-1914) A) Landschaft, rückseitig Nachlassstempel, Ölskizze auf Malkarton, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,5 x 34 cm, gerahmt; B) Stuhl mit Stoffbahn, Nachlassstempel, Ölskizze auf Malkarton, Passepartout-Ausschnitt ca. 24x 17,5 cm, gerahmt; C) Zimmereinsicht mit großem Kamin, Nachlassstempel, Ölskizze auf Malkarton, Passepartout-Ausschnitt ca. 29x 19,5 cm, Kratzer, gerahmt (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Cecil van Haanen, 3 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.05.2019 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |