Eduard Weisse
(Oberösterreich 1875-1931) Allee, signiert: Eduard Weisse, datiert: 1922, rückseitig betitelt, Öl auf Karton, ca. 35,5 x 37 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Eduard Weisse
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.05.2019 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |