4 blau-weiße Teller,
19. Jh., Porzellan, blau gemalter Dekor, Dm. 21,3-22 cm, Ränder twl. bestoßen, restaur.
Expert: Regina Herbst
18.07.2017 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
4 blau-weiße Teller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.07.2017 - 15:04 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2017 |