Erwin Reiter *
(Julbach/OÖ 1933-2015) Huke-Pak, signiert: E. Reiter, datiert: 2000, betitelt, Kohle auf Papier, Blattgröße ca. 64 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Erwin Reiter *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.05.2019 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |