Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Einzug des Frühlings, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 208/350, Radierung in Farbe auf Fabriano Bütten, Plattengröße ca. 34,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.05.2019 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-