Lutz Stadlbauer *, 2 Bilder:
(Regau 1911 geb.) Puchheim Schlossteich, Maierhof Puchheim, signiert: Lutz Stadlbauer, einmal datiert: (19)96, jeweils betitelt, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 27 x 41 cm bzw. ca. 26 x 40 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Lutz Stadlbauer *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.05.2019 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |