Maler um 1900
Am Bauernhof, undeutlich signiert, Öl auf Karton, ca. 52 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Maler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.05.2019 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |