Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) Dame mit Perlenkette, signiert: M Hirschenauer, datiert: (19)29., Öl auf festem Karton, ca. 52 x 38 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Max Hirschenauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.05.2019 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |