Maler des 20. Jahrhunderts
Süße Äpfel, undeutlich signiert, Öl auf Holz, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.05.2019 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |