Maler des späten 18./frühen 19. Jahrunderts
Madonna mit Christuskind, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 26 x 17,5 cm, gerahmt, Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.05.2019 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |