Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Portrait Franz Kafka, handsigniert: Hans Fronius, betitelt: Franz Kafka, datiert: (19)38., Holzschnitt auf Papier, Stockgröße ca. 16,5 x 11,5 cm, Blattgröße ca.30 x 24 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.05.2019 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,-