Konvolut Kaiserhaus, um 1910
bestehend aus: a) Österreichische Kaiserfamilie, bezeichnet, Öldruck, ca. 32 x 41,5 cm, löchrig b) Gruppenportrait Kaiserfamile, Öldruck, ca. 48 x 39,5 cm, löchrig c) Kaiser Franz Joseph I, Kniestück, Seidendruck, Passepartoutausschnitt ca. 31 x 21 cm d) Allianz Österreich und Preussen 1914, Webteppich, ca.31 x 50 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Konvolut Kaiserhaus, um 1910
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.05.2019 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |