Maler des 20. Jahrhunderts
Blick auf Steyr, undeutlich signiert, datiert: 4.11.(19)73, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.05.2019 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |