Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Frauenlöpfe, signiert, Tusche auf Papier, kaschiert auf Karton, Blattgröße ca. 42 x 29,5 cm, Fleck am unteren Rand
Provenienz: Ungarische Privatsammlung; Erwerb direkt vom Künstler
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Miklos Nemeth *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.05.2019 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-