Michael Kupfermann *, 20 Bilder
(Kiel 1954 geb.) Konvolut von 20 Blättern (17+3), 2 Motive: Ohne Titel, signiert: M. Kupfermann, datiert: 1995 bzw. 1994, jeweils nummeriert, Auflage 300, Radierung mit Wachskreide koloriert, Plattengröße ca. 25 x 18 cm, Blattgröße ca. 38 x 30 cm (20)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.05.2019 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |