Robert Angerhofer *
(Hinterstoder 1895-1987 Linz),Paar Bilder: a) sie, rückseitig monogrammiert: RA, datiert: 1969, bezeichnet, Bleistift auf Papier, ca. 30 x 20,5 cm, b) er, rückseitig monogrammiert: RA, datiert: 1969, bezeichnet, Bleistift auf Papier, ca. 30 x 21 cm, auf gemeinsame Papier-Unterlage kaschiert (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Robert Angerhofer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.05.2019 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |