Monogrammist um 1950
Dame mit blondem Haar, monogrammiert (ligiert), datiert: (19)47, Öl auf Karton, ca. 66 x 49,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1950
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.05.2019 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |