Margarethe Pausinger *
(Weyer an der Enns 1880-1956 Lambach) Madonna mit Christuskind, monogrammiert (ligiert): M P., Pastellkreide auf transparentem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 35 cm, Knitterspuren, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Margarethe Pausinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.05.2019 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |