Maler des 17. Jahrhunderts
Soldaten in einer Schenke (?),Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 32 x 26,5 cm, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler des 17. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.05.2019 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |