Künstler des 20. Jahrhunderts
Gyges, undeutlich signiert, datiert: (19)89, bezeichnet, Tempera-Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 45 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Künstler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.05.2019 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |