Helmut Leherb (Leherbauer) *
(Wien 1933-1997) Horoskop, handsigniert: Leherb, gewidmet, Lithographie in Farbe, ca. 45 x 45 cm, verglast, gerahmt, Verglasung rechts oben mit Sprung
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Helmut Leherb (Leherbauer) *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.05.2019 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |