Renate Schwarzer *, 2 Bilder:
(Freistadt 1945-2007) Frühling - Wintertag, jeweils handsigniert: Renate Schwarzer, datiert: (19)78, bezeichnet, in der Platte monogrammiert: R S, 2 Holzschnitte, handkoloriert (aquarelliert), Stockgröße jeweils ca. 21 x 30 cm, Passepartouts veschmutzt, jeweils verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Renate Schwarzer *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.05.2019 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |