Stickbild, um 1860
gesticktes A-B-C, darunter Gebirgslandschaft im Blumenkranz, umgeben von Mäanderornamentik, bezeichnet und datiert: Aloisia Wittmann.1861, verglast, gerahmt, beschädigt am rechten unteren Rand
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Stickbild, um 1860
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.05.2019 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |