Monogrammist um 1854
Familienporträt, links unten monogrammiert und datiert: WR 2/8 (1)854, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 30 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
21.05.2019 - 15:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1854
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.05.2019 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |