TISSOT "Seastar"
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldetes Automatic Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Zentralsekunde, Ref. Nr. 44585-9x, Durchmesser ca. 37 mm, 70er Jahre, neuwertiges blaues Lederband mit Dornschließe, 49,5 g, Gebrauchsspuren, Glas auf der "9" verkratzt, Deckel stark verkratzt, Dichtung gerissen und porös, Tausch notwendig, Service wird empfohlenøx
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
23.05.2019 - 10:05
- Vyvolávací cena:
TISSOT "Seastar"
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 23.05.2019 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.05. - 23.05.2019 |