Diamant Armreif ca. 0,75 ct
Gold ca. 580, Fassung aus Silber, ein Altschliffdiamant, seitliche Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Ösen für Sicherheitskettchen, dieses fehlt, Arbeit 1. Drittel 19. Jhdt., 17,7 g
23.05.2019 - 10:35
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Diamant Armreif ca. 0,75 ct
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 23.05.2019 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.05. - 23.05.2019 |