Schreibzeug, Stampfen Ende 19. Jh
Fayence, mit Tinten- und Streusandbehälter, farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 12,5 cm, Rückseite mit Monogramm und Datierung G 1760 ST., etwas bestoßen, Streusandbehälter restauriert
Expert: Regina Herbst
18.07.2017 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.07.2017 - 15:17 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2017 |