Altschliffbrillant Solitär ca. 1,20 ct
Gold 585, 2,5 g, RW 55øg3
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
23.05.2019 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Gold 585, 2,5 g, RW 55øg3
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.05.2019 - 15:40 |
Prohlídka: | 10.05. - 22.05.2019 |