Čís. položky 139-094221/0005

Paar Deckelgefäße mit Doppelhenkeln,

Paar Deckelgefäße mit Doppelhenkeln, - Starožitnosti

Porzellan, weiß, glasiert, Deckeln mit Zitronenzweig, Blüten und Blättern als Knäufe, gedrehte Henkel mit Blattenden, Höhe 18,5 cm, minimale Gebrauchsspuren Wien, kaiserliche Manufaktur, unterglasurblauer Bindenschild, Jahreszahl 1799, Weissdrehernr. 33 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

18.07.2017 - 15:23

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.07.2017 - 15:23
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.07. - 18.07.2017